Спецконтейнеры для мусора

Сегодня для вывоза практически всех бытовых и некоторых производственных, коммерческих отходов принято применять контейнеры для мусора различных модификаций. Основным назначением данных спецсредств является складирование, хранение для последующей транспортировки к месту утилизации либо на свалку отсортированного мусора. При этом предполагается, что граждане, осуществляющие выброс бытовых отходов и работники предприятий, производящие эту же операцию с различными производственными, коммерческими отходами, сознательно будут придерживаться правил раздельного сбора.

Мусорные баки

Компания «НЕСОРИ.РУ» предлагает эффективный вариант для сбора отходов жизнедеятельности человека в городских и сельских условиях – мусорные баки различного объема и конструкций. Все изделия соответствуют самым высоким европейским стандартам и санитарным нормам, имеют плотно фиксируемую крышку, а некоторые из них оснащены колесами или ручками для комфортного перемещения.

Контейнеры для ТБО

Во всем мире сбор и вывоз твердых бытовых отходов относится к актуальным вопросам и занимает в коммунальном хозяйстве приоритетное место наряду с системами водоснабжения, подачи тепла и отведения канализационных стоков. Мусор, представляющий собой проблему экологической опасности, состоит из предметов или товаров, которые потеряли потребительские свойства. К ним относятся пищевые отходы, использованные автопокрышки, бумага, древесина, текстиль, пластмасса и пластик, металлические изделия, стекло и прочее.

Мусорный контейнер

Создание качественной и комфортной инфраструктуры любого объекта всегда предусматривает механизм вывоза и утилизации бытовых отходов. Независимо от назначения, емкостями для мусора нужно оборудовать любое предприятие, заведение, жилой или спортивный комплекс.

Контейнеры для вывоза мусора (услуга с кодом ОКДП)

Вывоз контейнеров для мусора относится к услугам по удалению отходов, которые в ОКДП обозначены кодом 9010020. Компания NESORI.RU поставляет новое оборудование для осуществления данного вида деятельности в рамках законодательства РФ.

Пластиковые и металлические мусорные контейнеры

Мусорные контейнеры на сегодняшний день являются оптимальным решением для сбора промышленных, бытовых и пищевых отходов. Их использование в коммунальном хозяйстве и других отраслях основано, прежде всего, на удобстве в эксплуатации.

Контейнер для мусора с педалью

Основной особенностью мусорных контейнеров с педалью является возможность открытия крышки посредством ножного педального привода. Это позволяет сохранить в чистоте руки и положить в емкость большее количество мусора.

Типы и функции контейнеров для мусора

Мусорные контейнеры помогают с уборкой, хранением и вывозом отходов. Использование мусорных контейнеров это легкий, надежный, экологический и эргономический способ, который способствует при работе с мусором. Сегодня сложно вообразить уборку, вывозку и переработку отходов без мусорных контейнеров. Типы таких контейнеров различны. Они подходят почти для всех надобностей, которые связаны с отходами.

Расположение контейнеров для мусора

В компании NESORI.RU представлено множество моделей контейнеров для мусора. Помимо продажи такого оборудования, специалисты предоставляют бесплатные консультации по его правильному расположению и использованию.

Виды контейнеров для мусора

Эксплуатация жилых, коммерческих и производственных объектов всегда предусматривает оборудование мест для сбора отходов. От того, насколько тщательно проработана эта часть инфраструктуры, зависит удобство, гигиена и безопасность людей. Поэтому к выбору емкостей для отходов необходимо относиться внимательно: удачно выбранный контейнер для мусора исправно прослужит владельцу длительное время.

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»