Контейнер для строительного мусора

Любая строительная организация имеет набор собственной техники, оборудования, которое периодически перемещается с одного объекта на другой. В этот перечень обязательно включается контейнер для мусора, который интенсивно используется в процессе производства подобных работ. Капитальные ремонты, перепланировки, возведение нового дома или административного здания, снос сарая или гаража влекут образование определенного объема отходов. Для их утилизации, вывоза приходится использовать специальные емкости, поскольку типовые решения просто не смогут справиться с решением этих задач.

Какие параметры нужно учитывать при выборе контейнеров

Приобретая контейнер для строительного мусора, следует тщательно оценить потребности компании с учетом типовых работ, среднего объема регулярно образующихся отходов. Это поможет правильно определить вид емкостей, их необходимое количество, особенности установки и эксплуатации. При расчетах следует принять во внимание различные характеристики сыпучего, твердого сырья, подлежащего утилизации.

Сделать правильный выбор поможет соблюдение нескольких простых правил:

  • собрать и компактно сложить весь мусор, имеющийся на территории стройплощадки;
  • определить длину, ширину, высоту образовавшейся свалки с помощью обычных измерений;
  • применить стандартную формулу вычисления объема, перемножив все полученные параметры;
  • полученное значение перевести в кубометры, установить количество и емкость контейнеров;
  • составить график вывоза отходов на полигон с учетом интенсивности их образования и накопления.

 Какие контейнеры для мусора пользуются спросом

Одним из наиболее распространенных и востребованных решений для сбора, вывоза строительных отходов является металлический контейнер для мусора объемом 8 кубометров. Он используется не только на строительных объектах, но и во дворах многоквартирных домов. Отличительным признаком этой емкости является трапециевидная форма с расширенной верхней частью. Ее высота обычно достигает 1400 мм, длина – 3500 мм, ширина – 2950 мм. Иногда выпускают аналогичные модели кубической формы, параметры которых могут отличаться от приведенных значений. Для предотвращения разбрасывания содержимого, распространения неприятных запахов стоит приобретать закрытые бункеры, хотя на рынке имеются и открытые конструкции.

Приобретая контейнер для строительного мусора объемом 8 кубометров в интернет-магазине NESORI.RU, покупатель сотрудничает с частью крупного холдинга, который более 15 лет работает в коммунальной сфере. Мы обеспечиваем высокое качество этой продукции, предоставляем длительную гарантию на каждый товар. Усиленные боковые стенки, прочное дно толщиной 3 мм обеспечивают высокую грузоподъемность, которая составляет 5-8 тонн. Защита от коррозии сочетается с удобством вывоза и обслуживания, что является дополнительным преимуществом для любой компании. С такими емкостями территория любого объекта останется чистой, аккуратной и ухоженной, что гарантирует удобство работы, повысит репутацию подрядчика.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»