Мусорный бак на колесах

Мусорные баки – самый распространенный способ сбора и хранения пищевых и бытовых отходов. Их можно встретить везде: в жилых массивах, на улицах городов, в зонах отдыха или на задворках ресторана.

Каким должен быть мусорный бак?


В первую очередь, мусорный бак должен быть удобен в эксплуатации. То есть, быть вместительным, опорожняться мусоровозом без дополнительных усилий со стороны. Крышка, если она есть, должна надежно закрывать содержимое, препятствуя распространению запахов и мешая мелким грызунам и уличным животным добраться до пищевых отходов, а также открываться, не заедая. Желательно, чтобы бак можно было при необходимости переместить в другое место, опять-таки, не прикладывая много усилий.

Поэтому многие современные производители оборудуют свою продукцию деталями помогающими использовать их с максимальным комфортом. Одно из таких дополнений – колеса у мусорных баков. Многие обычные контейнеры в наполненном состоянии сложно сдвинуть с места, а благодаря колесам, оснащенным резиновыми шинами, сделать это становится легче. Плюс ко всему контейнеры на колёсах более манёвренные и бесшумно перемещаются. Большие колёса позволяют без проблем передвигать их даже по неровной поверхности.
Где нужны мусорные баки на колесах?


Сфера их применения достаточно широка: мусорные баки на колесах, одинаково нужны в коммунальном хозяйстве, в кафе и ресторанах, на улицах, пляжах, площадки для развлечений и других местах общего пользования, в торговле и т.п. Благодаря особенностям конструкции, они абсолютно безопасны и могут применяться даже в жилых зонах.

Пластиковый контейнер для мусора на колёсах поможет быстро и легко навести порядок и поддерживать чистоту на городских улицах и дворовых территориях.
Интернет-магазин НЕСОРИ предлагает большой выбор пластиковых и металлических мусорных баков и контейнеров на колесах.
Почему клиенты выбирают НЕСОРИ?


Интернет-магазин НЕСОРИ – это часть большого торгово-производственного холдинга, которого уже более 15 лет работает с предприятиями коммунальной отрасли. Компания не понаслышке знает, что необходимо коммунальщикам, чтобы работа спорилась, а дворы и улицы вашего города радовали вас чистотой.
Что мы предлагаем?

    Продукцию ведущих отечественных и европейских производителей оборудования для сбора отходов.
    Отличный сервис и выгодные условия сотрудничества, начиная от помощи при выборе баков и урн для мусора: если в каталоге нет нужной вам модели мы всегда найдем полноценную замену, - и заканчивая доставкой и обслуживанием оборудования.

Нужны качественные мусорные контейнеры? Звоните, пишите и заказывайте баки для мусора на колесах в НЕСОРИ.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»