Современный контейнер для мусора: основные требования

Контейнер для мусора в соответствии с санитарными правилами должен устанавливаться на специальной площадке в непосредственной близости от многоквартирного дома. Он является обязательным элементом придомовой территории, им пользуются жильцы, его обслуживанием занимаются специалисты управляющей компании. Ржавые металлические баки, которыми пользовались в 80-90 годах 20 века, давно утратили свои свойства и эксплуатационные характеристики. Они больше загрязняют пространство, чем способствуют поддержанию чистоты и порядка.

Как найти замену устаревшим емкостям

Для приобретения продукции, с помощью которой можно обеспечить надлежащее санитарное состояние придомовой территории, необходимо изучить требования к контейнерам для мусора. Современные товары данной категории должны обладать следующими характеристиками:

  • функциональность – емкости должны вмещать достаточное количество мусора, чтобы жильцы не испытывали затруднений;
  • удобство – конструкции должны быть оборудованы специальными приспособлениями для комфорта пользователей;
  • эстетичность – для большей части населения дизайн прилегающей площадки многоквартирного дома имеет важное значение;
  • экологичность – материалы, из которых производят баки, легко утилизируются и быстро разлагаются или перерабатываются;
  • долговечность – контейнеры должны служить длительное время, они приобретаются на средства собственников квартир.

Что предлагают ведущие производители

Известные компании, выпускающие такую продукцию, стараются реагировать на потребности пользователей. Ярким примером является производитель ESE, который признан ведущим европейским предприятием в сфере переработки, хранения отходов. Его продукция соответствует самым строгим стандартам, является качественной и надежной.

Производимые предприятиям емкости имеют оптимальную вместительность для эксплуатации в бытовых условиях. Особенности их формы обеспечивают легкое освобождение от мусора, очистку и санитарную обработку. Наличие крышек с педальными приводами, колес и ручек гарантирует удобное обращение с контейнером, его перемещение, отсутствие неприятных запахов и разбросанных по двору отходов.

Каждый контейнер для мусора имеет приятную сглаженную форму, спокойный и равномерный цвет, он хорошо вписывается в любое окружение. Для производства используется специальный материал – ПВД, который отличается долговечностью, прочностью. Он устойчив к различным воздействиям, включая ультрафиолетовое излучение, химикаты, мороз. Все это делает продукцию полностью адаптированной для эксплуатации в российских условиях.

Где приобрести контейнеры для мусора ESE

Наш магазин НЕСОРИ.РУ предлагает огромный ассортимент мусорных контейнеров ESE на выгодных условиях. Нами разработано несколько специальных предложений, позволяющих приобрести продукцию европейского качества по умеренной цене. Звоните нам прямо сейчас и получите уникальную возможность улучшить санитарное состояние отдельного двора и всего города!



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»