Выбираем уличную урну: советы профессионалов

Урны для мусора — обязательная составляющая современных городских улиц. Именно благодаря им удается поддерживать чистоту. Чем больше на улицах урн, тем выше вероятность того, что очередная бумажка не окажется выброшенной в неположенном месте. Поэтому в их установке заинтересованы и государственные службы, и владельцы ресторанов, магазинов, а также иных заведений. В любом случае урны уличные должны отличаться повышенными прочностными характеристиками, быть удобными в использовании и выглядеть красиво. Чтобы все это стало возможным, к выбору данных изделий следует подойти со всей серьезностью.

Итак, если вы решили купить уличные урны, то прежде чем отдать за них деньги, определитесь со следующими моментами, влияющими на выбор изделия:

  • для чего именно требуется урна (например, для ресторана или кафе отлично подойдет урна-пепельница);
  • сколько требуется урн (лучше всего расставлять их по обе стороны у входа в здание);
  • объем (если в заведение постоянно приходит много посетителей, то урны должны быть достаточно большими, но нельзя переборщить с объемом, поскольку чрезмерно крупная конструкция будет выглядеть нескладно);
  • стиль (изделие не должно «спорить» с внешним видом здания, у которого оно установлено);
  • метод крепления (если изделие необходимо закрепить на поверхности, то сделайте выбор в пользу вкладываемой модели).

Если потребовались контейнеры для детского городка, то учтите, что они должны быть безопасными в использовании. Изделие не должно иметь острых углов. Еще важно, чтобы оно закрывалось надежной крышкой. Дети очень любопытны, и они непременно пожелают заглянуть внутрь незакрытого контейнера. Если крышка плохая или ее вовсе не будет, то малыш вытащит содержимое урны.

Где можно купить качественные уличные урны по доступным ценам?

Если Вам потребовались уличные урны, посетите интернет-магазин НЕСОРИ.РУ. У нас каждому желающему доступна продукция высшего качества. Но это далеко не единственное наше преимущество. Также при сотрудничестве с нами Вам будут доступны следующие плюсы.

  • Выбор у нас очень большой, поэтому вы непременно подберете для себя подходящие изделия.
  • На всю реализуемую продукцию распространяется гарантия.
  • Кроме мусорных урн у нас также можно приобрести оцинкованные и пластиковые евроконтейнеры, мусорные баки из металла, офисные контейнеры, бункеры для мультилифтов и бункеровозов и многое другое.
  • На всю предлагаемую продукцию установлены доступные цены, поэтому вы легко купите нужное количество изделий.
  • При необходимости вы всегда можете проконсультироваться с компетентным специалистом. Он поможет Вам определиться с выбором.

Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому всегда предлагаем выгодные условия сотрудничества. Доставка осуществляется в самые короткие сроки. Приобретенный Вами товар может быть доставлен в любую точку России и за её пределы.

Если вас интересуют по-настоящему хорошие мусорные контейнеры, и при этом вы не желаете переплачивать, тогда звоните нам!



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»