Контейнеры для мусора: обзор новинок сайта Nesori.ru

Ваша профессиональная деятельность связана с вывозом мусора или вы просто за чистоту своей территории? Тогда читайте обзор новинок сайта Nesori.ru, чтобы больше узнать о современных контейнерах для мусора и других накопителях отходов.

Сбор мусора по-европейски

Евроконтейнер отличается от обычного железного ящика легкостью, повышенной функциональностью, эстетичным внешним видом.

  • Компактный передвижной вариант – полностью пластиковая модель Ese объемом 370 литров. Ей найдется применение на вокзале, в торговом центре, на выходе из зала кинотеатра, когда сеанс покидают одновременно много людей, ищущих, куда бросить пластиковые бутылки и ведерки из-под попкорна.
  • Оцинкованный евроконтейнер SPIDER – прочная конструкция из высококачественной стали толщиной 1.25 мм. Для дополнительной прочности произведена оцинковка бака методом полного погружения в горячий сплав. Изделие можно эксплуатировать в любых погодных условиях, вплоть до Крайнего Севера. Контейнер для мусора SPIDER не боится коррозии, ему не нужна покраска. Подойдет для придомовых площадок, территорий возле предприятий.
  • Складирование ламп и батареек

Отслужившие свой срок люминесцентные лампы, батарейки, термометры должны складироваться отдельно от общей кучи бытовых отходов. К пониманию этого давно пришли в Европе. Постепенно тенденция охватывает отечественную коммунальную сферу. Поэтому мы не могли обойти вниманием специальное оборудование и включили в ассортимент современные накопители для потенциально опасных отходов. Емкости различаются типом принимаемого мусора, формой, габаритами. Конструкциям не страшны морозы, дожди, вандалы. Накопители выполнены из экологичных материалов. Их можно устанавливать вблизи жилых домов и учреждений.

Раздельный сбор отходов

Cпецконтейнеры

Внедрение культуры раздельного сбора отходов у нас происходит медленно. Но подвижки есть. Поэтому новинка – полиэтиленовый накопитель Elkoplast KTS – постепенно набирает популярность. Такой контейнер для мусора современно выглядит, его легко опорожнять через нижнюю часть корпуса.

Практичные и красивые урны

Урны «Стрит Лайн» – это широкая линейка изделий разных цветов, форм, фактур. В основании каждой конструкции имеются отверстия для анкерного крепления к полу. Баки оснащены фиксаторами.

В зависимости от наличия навеса над своей территорией вы можете приобрести урну с козырьком или без него. Баки выполнены из нержавеющей стали, оцинкованной или с полимерным покрытием. Это дает прочность и красивый вид. Такую урну можно поместить в любой части города, она не будет нарушать эстетику ландшафта.

Чистота начинается с Nesori.ru

Чистота улиц, дворов, территорий предприятий зависит не только от сознательности граждан, но и от правильно подобранного оборудования для сбора отходов. Наша компания уже более 15 лет обеспечивает городское коммунальное хозяйство и частников мусорными контейнерами, выполненными по новейшим стандартам качества, надежности, экологичности. Если для вас важен профессиональный подход к благоустройству, нам с вами по пути. Звоните, мы поможем реализовать ваше стремление к чистоте!



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»