Комплексный подход к сбору мусора

Невозможно дать четкую классификацию компаний и предприятий, которые существуют в современном мире. Но независимо от рода деятельности, объединяет их одно – всегда образуется мусор. Он может выступать как раздражающим фактором, так и служить потенциальной опасностью для функционирования оборудования и здоровья людей.

Внимательный подход к вопросу сбора и утилизации мусора не только гарантирует порядок, но и обеспечивает безопасность, а на некоторых предприятиях может даже приносить прибыль. Контейнер для мусора может буквально превратиться в производственную единицу, а интернет магазин НЕСОРИ.РУ готова в любой момент предложить огромный ассортимент такой продукции по самым приемлемым ценам.

Чистота и порядок – часть рабочей атмосферы нашей организации

Проблема сбора отходов даже офисных предприятий не так мала, как может показаться на первый взгляд. Вроде бы нет ничего сложного в том, чтобы обеспечить работников урнами, поручить обслуживающему персоналу их очистку и доставку собранных отходов в ближайшее место утилизации. Однако не все так просто. Существуют офисные неприятности в виде:

  • пищевых отходов, издающих неприятный запах;
  • отходов технического характера: просыпанный тонер, пролитая краска;
  • неожиданностей, когда в урне могут оказаться старые папки, заполняющие емкость целиком;
  • необходимости складировать упаковку, пенопласт, картон – все, что остается после приемки оборудования или расходных материалов.

Стандартный офисный контейнер для мусора в виде урны не может решить сразу все проблемы.
Варианты развития событий

  • Первый – пассивное ожидание момента прихода уборщицы. Это грозит не только нарушением внешнего вида, но и вредом для корпоративного имиджа, а также падением производительности труда работников, ведь нет ничего хуже для атмосферы в коллективе, чем наблюдение переполненных урн.
  • Второй – постоянный штат уборщиков, которые на протяжении дня могут очистить мусорный контейнер. В масштабах малого офиса это возможно, но требует финансовых трат и лишних кадровых единиц.
  • Третий – тщательное планирование инфраструктуры, предназначенной для утилизации отходов и обеспечения порядка в производственных зонах.

Быстрое решение проблем с мусором

Интернет магазин НЕСОРИ.РУ поможет, если желаете сделать свое предприятие эталоном порядка и чистоты. Мы предложим мусорный контейнер для промежуточного хранения отходов, урны, идеальные для использования в офисе. У нас есть емкости, специально разработанные для возможности легкой перегрузки отходов в грузовики коммунальных служб утилизации.

Купите у нас удобные урны. Предусмотрите контейнеры промежуточного хранения. Обеспечьте склады и производственные зоны местами для временного накопления отходов. Сделайте все, чтобы мусор не был проблемой. Оптимизируйте свои расходы на утилизацию, одновременно обеспечивая порядок на предприятии. Заходите на «НЕСОРИ.РУ» и решайте любые проблемы с нечистотами.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»