Приобрести качественную модель контейнера, бака, бункера для сбора отходов

На каждом производственном, жилом или административном объекте всегда есть выделенное место, куда устанавливаются урны, контейнеры, баки. Эти емкости используются для сбора мусора, чтобы окружающая территория была чистой и аккуратной. Это оборудование очень удобно, так как сбор и вывоз осуществляется специальными автомобилями, предназначенными для этой цели.

Существует несколько видов таких емкостей, предлагаемых компанией НЕСОРИ.РУ:

  • металлические бункеры;
  • специализированные контейнеры;
  • пластиковые евроконтейнеры;
  • металлические баки;
  • контейнеры для сбора батареек и люминесцентных ламп;
  • различного вида урны.

Каждая из этих разновидностей имеет свои особенности, поэтому они устанавливаются на объектах в зависимости от условий эксплуатации.

Что мы предлагаем

Наша компания предлагает различные виды емкостей. От того, на каком объекте их устанавливают, зависит выбираемый объем и специфика. Специалисты компании более 15 лет занимаются поставками мусорных контейнеров коммунальным службам, поэтому могут предложить большой ассортимент.

Металлические бункеры

Если необходимо оборудовать емкостью для мусора стройплощадку, ЖК, поселок, то используются специальные вместительные бункеры, куда собирают ТБО. Выпускаются емкости стандартного и усиленного типа. Есть модели как открытого типа так и закрытого. Утилизация происходит при помощи системы «мультилифт».

Специализированные контейнеры

Эта тара предназначена для раздельного сбора мусора. Ее изготавливают из полиэтилена или стеклопластика. В такой контейнер для мусора собирают бумагу, батарейки, люминесцентные лампы, пластик, текстиль и т. д. Использование таких емкостей позволяет раздельно перерабатывать и утилизировать ненужные предметы. Этот вид выпускается закрытым.

Пластиковые евроконтейнеры

Такие модели можно использовать в любой коммунальной сфере, так как они имеют разный объем, оборудованы крышкой, что очень гигиенично, так как не дает распространяться запаху. Изготовлены они из пластика, выпускаются известной европейской компанией. Некоторые модели оборудованы педалью, чтобы удобно было их открывать.

Металлические контейнеры

Эта емкость прочна, долговечна, не подвержена возгоранию. Есть оцинкованные контейнеры, они устойчивы к коррозии. Для удобства использования есть открытые, закрытые модели, некоторые виды баков оборудованы колесами. Мусорные металлические контейнеры очень удобны для обслуживания спецтехникой.

Почему выгодно работать с нами

Каждая из моделей перед продажей проверяется вручную, поэтому исключено наличие дефектов. Все поставляемые контейнеры, баки, урны очень прочны, долговечны, практичны. Мы предлагаем нашим клиентам только качественные емкости, прекрасно выдерживающие температурные колебания, влагу, не реагирующие с химическими элементами и не загрязняющие экологию.

Более 15 лет мы обеспечиваем коммунальную сферу, частных лиц, различные коммерческие предприятия, компании, офисы емкостями для мусора. Предлагаемая нами продукция поступает напрямую от заводов изготовителей, поэтому стоимость достаточно низкая. У нас часто проводятся акции, для постоянных клиентов действуют скидки, что очень выгодно. По всем возникающим вопросам, обращайтесь по указанному в шапке сайта номеру телефона.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»