Контейнер для мусора с педалью

Основной особенностью мусорных контейнеров с педалью является возможность открытия крышки посредством ножного педального привода. Это позволяет сохранить в чистоте руки и положить в емкость большее количество мусора.

В настоящее время на улицах многих российских городов, во внутренних дворах жилых, общественных и иных зданий можно встретить контейнеры для мусора различных модификаций. Да и в каждой жилой квартире, доме, административном, офисном здании имеются уменьшенные вариации данных емкостей. Причем таких урн необходимо одну-две на жилую квартиру (в кухонное помещение и санузел), в разного рода офисах контейнеров для мусора требуется по одному на каждый кабинет минимум, а зачастую их располагают возле каждого рабочего места — таким образом экономятся силы сотрудников и эффективнее используется рабочее время.

Основным назначением мусорных контейнеров является временное содержание различных отходов, подлежащих последующему вывозу на свалку либо переработке, утилизации — бытовых, пищевых, строительных и других. Существует множество разновидностей этих изделий — можно купить объемные и небольшие контейнеры из оцинковки либо полимерного материала, устанавливаемые на поверхности либо подземного исполнения, для твердых/жидких отходов.

К обособленной группе резервуаров для отходов относятся контейнеры для мусора с педалью. Основным конструктивным отличием данной продукции является наличие управляющей педали, при нажатии ногой на которую посредством механического рычага поднимается крышка. Опускается крышка автоматически при снятии ноги с педали.

Сфера применения контейнеров для мусора с педалью достаточно широка. Такие урны можно встретить в жилых зданиях — в туалетных, кухонных комнатах, в общественных санитарных узлах, в заведениях общепита и других. Существует вариация урн с крышками и педальными приводами для внешней установки. Такие изделия могут быть довольно большого объема.

Основным преимуществом контейнеров для мусора с педалью и управляемой ногой крышкой являются:

  • Отсутствие беспрепятственной возможности распространения неприятных ароматов, исходящих от пищевых, бытовых и некоторых других видов отходов. Также при закрытой крышке исключается зрительный контакт с содержимым урны. Особенно это важно в туалетных помещениях.
  • Минимизация вероятности проникновения атмосферной влаги внутрь контейнера. Это свойство актуально для урн, устанавливаемых на уличном пространстве, возле входов в офисы, коммерческие заведения и т. д.
  • Исключение тактильного контакта с крышкой. Для открытия крышки контейнера для мусора с педалью не требуется использование рук. Это позволяет не только поддерживать чистоту, санитарию, но и выбрасывать крупногабаритный мусор, требующий поддержки двумя руками.

Купить контейнер для мусора с педалью можно в интернет-магазине nesori.ru, являющимся частью крупной торгово-промышленной структуры общероссийского масштаба. Мы производим и предлагаем приобрести исключительно высококачественные изделия для сбора, вывоза мусора по самым доступным ценам на территории России.

Обращайтесь на наш сайт, и вы получите возможность значительно упростить процессы сбора, вывоза бытового, строительного, пищевого мусора.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»