Пластиковые и металлические мусорные контейнеры

Мусорные контейнеры на сегодняшний день являются оптимальным решением для сбора промышленных, бытовых и пищевых отходов. Их использование в коммунальном хозяйстве и других отраслях основано, прежде всего, на удобстве в эксплуатации.

Наша компания, постоянно совершенствуя и модернизируя производство, предлагает широкий выбор разнообразных контейнеров для сбора мусора. Сегодня мы изготавливаем мусорные контейнеры металлические и пластиковые длительного срока эксплуатации по самым выгодным ценам. Основой нашего производства служат гарантии высокого качества и прочности изделий.

Мусорные контейнеры пластиковые

Емкости для сбора мусора из пластика легче и проще в обслуживании, чем металлические. Именно поэтому наша компания поставила на конвейер широкий выбор многофункциональных контейнеров различного объема и формы.

Основные преимущества использования пластиковых сборников для отходов:

  • Мусорный контейнер имеет небольшой вес, что значительно облегчает управление им при работах с большегрузной специализированной техникой
  • Пластиковые конструкции оснащены устойчивыми ножками или колесами, существенно улучающими их мобильность и эффективность
  • Мусоросборники просты в обслуживании и уходе. Внутренняя и внешняя часть устройства легко вымывается от пыли и загрязнений.
  • Купить мусорные контейнеры из пластика могут как представители муниципальных служб, так и коммерческих, и частных организаций.

Для придания прочности и надежности дно конструкций из пластика утяжеляется, и изготавливается более плотным, чем основная часть.

Мы выпускаем пластиковые контейнеры для мусора различной вместимости, выполненные из высококачественного негорючего материала. Применение таких мусоросборников является на сегодняшний день одним из самых продуктивных технологических решений для сбора отходов не только в крупных городах, но и в сельской местности.

Продажа мусорных контейнеров осуществляется путем заказа обратного звонка на нашем сайте. Продукция доставляется со склада в г. Щелково.

Мусорные контейнеры металлические

В отличие от пластиковых конструкций, металлические обладают высокой прочностью и долгим сроком службы. Металлический мусорный контейнер может служить прекрасным технологическим решением в местах, где необходимо собирать тяжелые промышленные или строительные отходы. Наша компания освоила выпуск конструкций различной емкости и конфигурации. Кроме того, мы предлагаем мобильные версии мусоросборников на колесах. Вся продукция имеет стильный современный дизайн, плоские или покатые крышки.

Вся продукция, представленная в каталоге, обладают универсальными конструкциями для выгрузки отходов в специализированную технику. Мы предлагаем купить мусорные контейнеры из прочной оцинкованной стали, предварительно обработанной противокоррозийными средствами с дополнительно сваренными для прочности внутренними швами.

Простота в использовании и практичность, благодаря гладким внутренним стенам, позволяющим быстро очищать контейнер от мусора, сделали металлические устройства популярными и востребованными. Выполненные из высокопрочной стали, они устойчивы к деформации, просты в использовании и имеют достаточно долгий срок службы. Они более устойчивы к воздействию на них агрессивных и химических сред, резким перепадам температур.

При покупке контейнера для мусора необходимо определить, для каких целей он будет использован, а только потом сделать свой выбор – будут ли актуальны для вас мусорные контейнеры пластиковые или металлические. Также стоит обратить внимание на наличие крышки той или иной конфигурации. Мусоросборники, выполненные по «евростандарту», имеют плотную закрывающуюся крышку, помогающую избежать распространению неприятных запахов и проникновению в мусоросборник грызунов.

Продажа мусорных контейнеров проходит любым удобным для вас способом. Вы можете заказать партию конструкций различного объема и материала изготовления. Процесс оплаты и доставки оговаривается индивидуально. Оформить заявку и задать интересующие вопросы можно, заказав обратный звонок по телефону, указанному на сайте.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»