Мусорный контейнер

Создание качественной и комфортной инфраструктуры любого объекта всегда предусматривает механизм вывоза и утилизации бытовых отходов. Независимо от назначения, емкостями для мусора нужно оборудовать любое предприятие, заведение, жилой или спортивный комплекс.

Давно остались в прошлом стандартные по форме и объему баки, которые не всегда оптимально подходили для обеспечения потребностей человека и не гарантировали чистоту и гигиену. Наш магазин предлагает своим покупателям эксклюзивный ассортимент, в котором выбрать мусорный контейнер из металла или пластика, идеально подходящий для конкретных условий использования, будет очень просто.

 Металлический мусорный контейнер – классический вариант

Емкости из металла считаются универсальными. Благодаря физическим свойствам материала они устойчивы к механическим повреждениям, это особенно важно в тех районах, где часто совершаются акты вандализма. Главными преимуществами металлического мусорного контейнера являются:

  • прочность и долгий срок эксплуатации;
  • устойчивость к резким перепадам температур;
  • неподверженность неблагоприятным погодным явлениям;
  • негорючесть и абсолютная экологическая безопасность.

В отличие от контейнеров, которые использовались раньше, современные модели оснащаются удобными колесами с поворотными механизмами. Это делает вывоз мусора очень удобным и более гигиеничным. Такая конструкция помогает избежать контакта металлического дна бака с поверхностью земли, таким образом, исключается риск возникновения ржавчины и коррозийных процессов.

Мнение о том, что контейнер для мусора из металла обязательно имеет большой вес, ошибочно. Современное сырье, технологии и способы обработки позволяют производителям делать товары с небольшой массой, при этом сохраняя все свойства материала. В нашем магазине представлены модели от мировых лидеров отрасли. Мы предлагаем металлические изделия различного объема и конфигурации, которые отлично справятся со своей задачей в любых условиях.

Пластиковый мусорный контейнер – европейский выбор

Относительно недавно для изготовления промышленных емкостей для мусора стали использовать пластиковые полимерные материалы. Раньше из них производили только предметы для домашнего использования, но благодаря своей практичности они стали применяться в более широких масштабах. Поэтому сегодня приобрести мусорный контейнер из пластика, любого объема и формы не составит труда.

При выборе конструкции, независимо от размера и назначения, следует обращать внимание на качество сырья. Каталог нашего магазина предлагает товары от европейского производителя, который контролирует качество продукции на всех этапах. Для изготовления емкостей используется только первичное сырье, что является гарантией прочности и отличных эксплуатационных свойств. Главными характеристиками изделий из пластика являются:

  • легкость, которая обеспечивает простоту использования;
  • прочность и устойчивость к механическим повреждениям;
  • небольшая стоимость по сравнению с аналогами из других материалов;
  • многообразие форм и конструкций: встроенные модели, вместительные баки, оборудованные колесами, комплектации с удобными крышками и педалью для открытия.

При соблюдении правил использования пластиковый контейнер для мусора может прослужить более десятилетия, при этом не потребует особенного ухода. В случае необходимости поверхность легко моется. Обеспечить максимальное удобство помогут дополнительные конструктивные элементы.

Бак, оборудованный педалью для открывания, позволит не касаться контейнера и соблюдать личную гигиену: чтобы выбросить мусор, достаточно просто наступить на педаль ногой. Емкости с крышками защищают от распространения неприятного запаха. Если контейнер используется на улице, крышка предотвратит растаскивание мусора животными и птицами.

При выборе пластикового бака следует также учитывать свойства отходов. Современные технологии позволяют сделать пластик устойчивым к деформациям, возгоранию и воздействию едких веществ и кислот, что делает такие емкости по-настоящему универсальными.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»